На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

США осторожно, но неумолимо множат Порошенко на ноль

Украинский политический эксперт Руслан Бизяев прокомментировал заявление Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины.

САП (то есть фактически Минюст США) заявила о причастности СБУ к коррупционным схемам с паспортами.

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины (САП) заявила, что установила причастность к коррупционным схемам в Государственной миграционной службе сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ).

Об этом в четверг, 11 января, сообщил заместитель руководителя ведомства Владимир Кривенко. 

«Мы установили, что к этой схеме (выдачи иностранцам паспортов граждан Украины) причастны сотрудники СБУ» — заявил Кривенко. Он также отметил, что «спецслужба (СБУ) разработала комплекс мер, чтобы противодействовать работе украинских антикоррупционных учреждений».

Это означает не только «красную карточку» от ключевого «арбитра» — США нынешнему главе СБУ Василию Грицаку, но и более чем однозначный намек действующему гаранту — Петр Алеексевич, или ты делаешь, как говорим мы, или можешь смело собирать вещи в Липецк. А оттуда и до Ростова не так далеко, кстати. Заедешь в гости в Виктору Федоровичу, он тебе расскажет, что бывает с непослушыми Президентами Украины.

Читайте также: Прилепин рассказал, как ВСУ убивают боевиков «Правого сектора» (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх